QUITERIANOPOLIS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2008.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO DESTINADO AOS PROGRAMAS IGD/SUAS E CREAS(PLANO DE ENFRENTAMENTO AO CRACKA E OUTRAS DROGAS) DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E EMPREENDEDORISMO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 29/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AVENIDA LAURINDO GOMES, S/N, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES DO TCM → Data: 27/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL E EMPRE
Licitantes
-
- Nome:
- GUTEMBERG CARVALHO LEITE ME
- CPF/CNPJ:
- 11.109.166/0001-67
- Objeto/Lote:
- GENEROS ALIMENTICIOS
- Valor:
- R$ 18.852,50
-
- Nome:
- GUTEMBERG CARVALHO LEITE ME
- CPF/CNPJ:
- 11.109.166/0001-67
- Objeto/Lote:
- MATERIAL DIDATICO E TECNICO
- Valor:
- R$ 50.362,00
-
- Nome:
- FJ ALEXANDRE DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 14.292.259/0001-68
- Objeto/Lote:
- GENEROS ALIMENTICIOS
- Valor:
- R$ 20.017,00
-
- Nome:
- FJ ALEXANDRE DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 14.292.259/0001-68
- Objeto/Lote:
- MATERIAL DIDATICO E TECNICO
- Valor:
- R$ 53.590,00
-
- Nome:
- GG NASCIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 12.050.144/0001-31
- Objeto/Lote:
- GENEROS ALIMENTICIOS
- Valor:
- R$ 20.108,00
-
- Nome:
- GG NASCIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 12.050.144/0001-31
- Objeto/Lote:
- MATERIAL DIDATICO E TECNICO
- Valor:
- R$ 54.218,60
Nº do Processo Administrativo: 2008.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93 de 21.06.93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA
Responsável pela Homologação: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA