CARIRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2208.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Perfuração de poço profundo e construção de chafariz em diversas localidades do Municipio de Cariré - CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Praça Elísio Aguiar, s/n, Centro, Cariré-Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de aviso → Data: 22/08/2012

Órgãos

  • SEC. DESENV. URBANO E MEIO AMBIENTE

Licitantes

  • Nome:
    CONSTRUTORA E LOCADORA DELTACON LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.699.728/0001-00
    Objeto/Lote:
    Perfuração de poço profundo e construção de chafariz em diversas localidades do Municipio de Cariré - CE
    Valor:
    R$ 139.478,08
  • Nome:
    PONTES CONSTRUÇÕES LOCAÇÕES E PRODUÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.517.853/0001-84
    Objeto/Lote:
    Perfuração de poço profundo e construção de chafariz em diversas localidades do Municipio de Cariré - CE
    Valor:
    R$ 140.381,50
  • Nome:
    CONSOL CONSTRUTORA SOBRALENSE LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Perfuração de poço profundo e construção de chafariz em diversas localidades do Municipio de Cariré - CE
    Valor:
    R$ 140.462,06

Nº do Processo Administrativo: 1608.01/2012

Fundamentação Legal: Lei federal 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: ÁGUIDA RODRIGUES MARTINS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ÁGUIDA RODRIGUES MARTINS

Responsável pela Informação: Valcineide Brandão Brito Oliveira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: ÁGUIDA RODRIGUES MARTINS

Responsável pela Homologação: ÁGUIDA RODRIGUES MARTINS


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção