BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012082101-05/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE CONSULTORIOS ODONTOLOÓGICOS
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Em conformidade com os anexos desta Carta Convite
Data da Publicação do Aviso: 21/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Sete de Setembro, 34, Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DO MUNICIPIO → Data: 21/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO TCM → Data: 27/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MEDFARM COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.644.637/0001-71
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE CONSULTORIOS ODONTOLOÓGICOS.
- Valor:
- R$ 21.780,00
Nº do Processo Administrativo: 2012082101-05
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e leis especiais.
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR