QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2108.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de fardamento completo destinado à Banda de Música Municipal de Quixadá
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada Travessa José Jorge Matias, nº 13 – Campo Velho – Quixadá - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
Licitantes
-
- Nome:
- LAIDE DA COSTA PIMENTA – EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.323.912/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - Conjunto de blazer e calça comprida com elastano feminino. UND - 10
- Valor:
- R$ 1.580,00
-
- Nome:
- LAIDE DA COSTA PIMENTA – EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.323.912/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 2 - Terno liso e calça comprida masculino. UND - 40
- Valor:
- R$ 8.400,00
-
- Nome:
- LAIDE DA COSTA PIMENTA – EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.323.912/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 3 - Camisa Lisa. UND - 40
- Valor:
- R$ 2.800,00
-
- Nome:
- LAIDE DA COSTA PIMENTA – EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.323.912/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 4 - Gravata UND - 40
- Valor:
- R$ 1.040,00
Nº do Processo Administrativo: 2108.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: JOAO BATISTA RODRIGUES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDIL DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: JOAO BATISTA RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: JOAO BATISTA RODRIGUES DE SOUSA
Natureza da Obra: Reforma