ACARAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 20120820002-PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS MECÂNICOS NA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS A SERVIÇO DA SECRETARIA DE SAÚDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ACARAÚ

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/08/2012 Data de Abertura: 23/08/2012 Hora da Abertura: 15:00

Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D. O. E. → Data: 23/08/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 23/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/08/2012

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde - FMS

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCO ODAIR FERNANDES ME
    CPF/CNPJ:
    15.398.930/0001-12
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - VEÍCULO FIAT FIORINO 1.3
    Valor:
    R$ 12.211,20
  • Nome:
    FRANCISCO ODAIR FERNANDES ME
    CPF/CNPJ:
    15.398.930/0001-12
    Objeto/Lote:
    LOTE 03 - VEÍCULO CHEVROLET S-10
    Valor:
    R$ 7.180,42
  • Nome:
    FRANCISCO ODAIR FERNANDES ME
    CPF/CNPJ:
    15.398.930/0001-12
    Objeto/Lote:
    LOTE 04 - VEÍCULO SPRINTER CDI 313
    Valor:
    R$ 16.005,00
  • Nome:
    FRANCISCO ODAIR FERNANDES ME
    CPF/CNPJ:
    15.398.930/0001-12
    Objeto/Lote:
    LOTE 05 - VEÍCULO FIAT STRADA FIRE 1.4
    Valor:
    R$ 9.515,00
  • Nome:
    FRANCISCO ODAIR FERNANDES ME
    CPF/CNPJ:
    15.398.930/0001-12
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - VEÍCULO FORD FIESTA
    Valor:
    R$ 7.434,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.20.002

Fundamentação Legal: LEI 10.520/02, ART. 1º

Ordenador da Despesa: JOÃO JÚNIOR BERLEZI

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO JÚNIOR BERLEZI

Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS

Responsável pela Adjudicação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS

Responsável pela Homologação: JOÃO JÚNIOR BERLEZI