TIANGUA | Prefeitura Municipal
Licitação: TP01/2012 SEADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM PUBLICAÇÃO DE MATERIAS OFICIAIS EM JORNAIS E DIARIOS OFICIAIS PARA O ATENDIMENTO AS UNIDADES ADMINSTRATIVAS NO MUNICIPIO DE TIANGUA.
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: RESPONSÁVEIS PELA HOMOLOGAÇÃO/ADJUDICAÇÃO POR SECRETARIAS: LUSILEIDA XIMENES PORTELA CPF: 427.231.593-53 SESA MARIA DO CARMO HERCULANO SOUZA CPF: 048.952.823-68 SEDUC ANTONIO ALBANI ADEODATO CPF: 244.014.043-00 SEINFRA FABIO TADEU NICOLOSY SERRÃO CPF: 090.242.178-65 SEJUV JOSINELY NUNES AGUIAR MARTINS DE LIMA CPF: 876.511.653-49 SASC AURÉLIO DE OLIVEIRA SOUZA CPF: 001.930.113-87 SEFIN LINDOMAR SOUSA NUNES CPF: 763.797.283-68 SEADM VÂNIA MARIA NOGUEIRA DE VASCONCELOS SECULT
Data da Publicação do Aviso: 23/08/2012 Data de Abertura: 12/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Av. Moises Moita, Nº 785 , Planalto
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE SÉRIE 3 ANO IV N° 164 PG 141 → Data: 28/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE PG 4 → Data: 23/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA AÇÃO SOCIAL E CIDADANIA
- SECRETARIA DE JUVENTUDE, ESPORTES E LAZER
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA, TURISMO E MEIO AMBIENTE
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
- SECRETARIA DE CULTURA
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO
- SECRETARIA DE FINANÇAS
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM PUBLICAÇÃO DE MATERIAS OFICIAIS EM JORNAIS E DIARIOS OFICIAIS PARA O ATENDIMENTO AS UNIDADES ADMINSTRATIVAS NO MUNICIPIO DE TIANGUA.
- Valor:
- R$ 299.630,00
Nº do Processo Administrativo: 15/2012 SEADM
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Lindomar Souza Nunes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pela Informação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leandro Lima Valencia
Responsável pela Adjudicação: Lindomar Souza Nunes
Responsável pela Homologação: Lindomar Souza Nunes
Regime: Empreitada por preço global