ACARAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 20120821002-PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇO DE FOTOCÓPIA DE DOCUMENTOS DE INTERESSE DAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO E DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/08/2012 Data de Abertura: 11/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D. O. U. → Data: 23/08/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 23/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/08/2012

Órgãos

  • Secretaria de Educação

Licitantes

  • Nome:
    A C DOS SANTOS MESQUITA FOTOCOPIAS ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    ITEM 01 - SERVIÇO DE FOTOCÓPIA DE DOCUMENTOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - 100.000 UNIDADES
    Valor:
    R$ 0,10
  • Nome:
    A C DOS SANTOS MESQUITA FOTOCOPIAS ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    ITEM 02 - SERVIÇO DE FOTOCÓPIA DE DOCUMENTOS DAS ESCOLAS MUNICIPAIS - 500.000 UNIDADES
    Valor:
    R$ 0,10

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.21.002

Fundamentação Legal: LEI 10.520/02, ART. 1º

Ordenador da Despesa: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA

Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS

Responsável pela Adjudicação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS

Responsável pela Homologação: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA