SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 10CC02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE CAMISAS DESTINADAS AOS EVENTOS DOS PROGRAMAS DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/08/2012 Data de Abertura: 31/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sede da Prefeitura à Rua Profª Ernestina Catunda, n.º 50
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIAL SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIAL SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- N R DE LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.088.369/0001-75
- Objeto/Lote:
- CAMISAS PARA EVENTOS DOS PROGRAMAS DA SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL. ESPECIFICAÇÃO: CAMISAS EM MALHA PV, COR À DEFINIR, 67% VISCOSE, 33% POLIAMIDA, GOLA REDONDA COM PINTURA FRENTE E VERSO.
- Valor:
- R$ 75.000,00
Nº do Processo Administrativo: 10CC02/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666, de 21.06.1993, alterações posteriores, Lei Complementar n.º 123, de 14.12.2006, as demais normas regulamentares aplicáveis à matéria
Ordenador da Despesa: ANA RACHEL MAGALHÃES MESQUITA DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VANESSA DE PAULA RODRIGUES
Responsável pela Informação: ANA RACHEL MAGALHÃES MESQUITA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VALBER PAULO MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: ANA RACHEL MAGALHÃES MESQUITA DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: ANA RACHEL MAGALHÃES MESQUITA DE OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço unitário