PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.22.002/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da prestação de serviços especializados de Assistência Social para atuar no CRAS centro, junto ao Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambu-Ce
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua Juscelino Kubitscheck, 85, Parambu-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO - AVISO → Data: 22/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA JOSÉ GOMES DE SOUZA LINS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços especializados de Assistência Social para atuar no CRAS centro, junto ao Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambu-Ce
- Valor:
- R$ 8.000,00
-
- Nome:
- ROSELIDIA FRUTUOSO DE ARAÚJO SILVA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços especializados de Assistência Social para atuar no CRAS centro, junto ao Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambu-Ce
- Valor:
- R$ 8.600,00
-
- Nome:
- ANTONIA MATOS MOREIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços especializados de Assistência Social para atuar no CRAS centro, junto ao Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambu-Ce
- Valor:
- R$ 8.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.17.002
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MARIA FRNACINEILE ALVES TORQUATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Responsável pela Homologação: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO