ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120821001-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PNEUS PARA ATENDER OS VEÍCULOS A SERVIÇO DAS SECRETARIAS DIVERSAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ACARAÚ, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/08/2012 Data de Abertura: 10/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D. O. U. → Data: 23/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/08/2012
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saúde
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
- Fundo de Desenvolvimento da Educação Básica - FUNDEB
- Secretaria do Trabalho, Ação Social e Empreendedorismo
- Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS
- Secretaria de Meio Ambiente
- Secretaria de Agron., Irrig., Pesca e Desenvolvimento Econômico
- Secretaria de Infra-Estrutura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.21.001
Fundamentação Legal: LEI 10.520/02, ART. 1º
Ordenador da Despesa: JOÃO JÚNIOR BERLEZI E OUTROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO JÚNIOR BERLEZI E OUTROS
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: JOÃO JÚNIOR BERLEZI E OUTROS