BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012082302-11/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PNEUS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONFORME ANEXOS DO EDITAL
Data da Publicação do Aviso: 23/08/2012 Data de Abertura: 31/08/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: Rua 07 de Setembro, 34 Centro - Bela Cruz-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO TCM → Data: 29/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 23/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- FUNDO DE MAN/DESENV. DA EDUCACAO BASICA
Licitantes
-
- Nome:
- PR PEÇAS E SERVIÇOS AUTOMOTIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.109.806/0001-24
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PNEUS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ
- Valor:
- R$ 70.320,00
-
- Nome:
- EUGÊNIO MARCELO FREITAS PONTES-EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.430.169/0001-81
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PNEUS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ
- Valor:
- R$ 70.912,00
-
- Nome:
- MICROLASER COMERCÍO DE INFORMÁTICA LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 09.284.903/0001-16
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PNEUS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ
- Valor:
- R$ 71.562,50
Nº do Processo Administrativo: 2012082302-11
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Antonio Sales Junior
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Expedito Bosco do Nascimento
Responsável pela Informação: Expedito Bosco do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Paulo Sergio Sergio Gomes de Andrade Filho
Responsável pela Adjudicação: Antonio Sales Junior
Responsável pela Homologação: Antonio Sales Junior
Regime: Empreitada por preço unitário