JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.27.001/2012 /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação dos Serviços Técnicos Especializado em Controle Interno e Digitalização junto ao Serviço Autônomo de Água e Esgoto de Jaguaribe.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/08/2012 Data de Abertura: 06/09/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: SALA DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO DO MUNICIPIO → Data: 27/08/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO-SAAE
Licitantes
-
- Nome:
- SOLUTION ASSESSORIA CONTÁBIL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.792.720/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID QTDE 01 Contratação dos Serviços Técnicos Especializado em Controle Interno. Mês 12 ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID QTDE 01 Digitalização de Documentos Mês 12
- Valor:
- R$ 56.600,00
Nº do Processo Administrativo: 08270012012
Fundamentação Legal: Lei Fed. nº 10.520, de 17/07/2002; Lei Comp. nº 123, 14/12/2006; Dec. Fed. nº 3.555, 08/08/2000; Dec. Munic. nº 785 de 30/09/2005; e, subsidiariamente, a Lei Fed. nº 8.666, 21/06/1993, e suas alterações, além do disposto no presente Edital e seus anexos.
Ordenador da Despesa: MARIA JOSE DIOGENES PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO HERCULES PINHEIRO DIOGENES
Responsável pela Informação: ANTONIO HERCULES PINHEIRO DIOGENES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTONIO HOLANDA PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: MARIA JOSE DIOGENES PINHEIRO
Responsável pela Homologação: MARIA JOSE DIOGENES PINHEIRO