TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 9.4.2/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DO REMANESCENTE DE MATERIAL DE PERMANENTE, DESTINADO AO MATADOURO PÚBLICO, JUNTO A SECRETÁRIA DE SAÚDE DESTE MUNÍCIPIO, CEARÁ.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/08/2012 Data de Abertura: 04/09/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA. RAIMUNDO NONATO RIBEIRO, Nº 196 CENTRO TRAIRI-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 23/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 23/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESATDO → Data: 23/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ECAANPI INDUSTRIA. E COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DO REMANESCENTE DE MATERIAL DE PERMANENTE, DESTINADO AO MATADOURO PÚBLICO, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICIPIO, CEARÁ.
- Valor:
- R$ 92.787,00
Nº do Processo Administrativo: 9.4.2/2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 10.520 17-07-2002 E LEI- 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ EVANDRO CUNHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pela Informação: HELIO MOURA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pela Homologação: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR