ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/16/79/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Fornecimento de lanches destinados aos participantes do 1º Fórum da Rede de Medidas Sócio-educativas de Itapipoca através do Centro de Referência Especializado de Assistência Social - CREAS, junto a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 23/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- M M da Silva Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 14.341.491/0001-49
- Objeto/Lote:
- Lanches, contendo: Café, leite, biscoitos variados, bolos diversos, frutas, iogurte, sucos, pães, patê, queijo, presunto, caldo
- Valor:
- R$ 600,00
-
- Nome:
- Dacy Oliveira Ferreira
- CPF/CNPJ:
- 14.387.244/0001-83
- Objeto/Lote:
- Lanches, contendo: Café, leite, biscoitos variados, bolos diversos, frutas, iogurte, sucos, pães, patê, queijo, presunto, caldo
- Valor:
- R$ 650,00
-
- Nome:
- Francisca Leiliane dos Santos Sousa
- CPF/CNPJ:
- ***.348.383-**
- Objeto/Lote:
- Lanches, contendo: Café, leite, biscoitos variados, bolos diversos, frutas, iogurte, sucos, pães, patê, queijo, presunto, caldo
- Valor:
- R$ 700,00
Nº do Processo Administrativo: 12/16/79/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Responsável pela Homologação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Regime: Empreitada por preço unitário