MADALENA | Prefeitura Municipal

Licitação: PP 12/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: A PRESENTE LICITAÇÃO TEM POR OBJETO, A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DO GERENCIAMENTO ELETRÔNICO DE DOCUMENTOS (GED) DOS PROCESSOS LICITATÓRIOS DA ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MADALENA-CEARÁ,DOS EXERCÍCIOS DE 2005 A 2012, CONFORME ESPECIFICADO NO ANEXO I – TERMO DE REFERÊNCIA, PARTE INTEGRANTE DESTE EDITAL, INDEPENDENTEMENTE DE TRANSCRIÇÃO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: MENOR PREÇO OFERTADO


Data da Publicação do Aviso: 27/08/2012 Data de Abertura: 11/09/2012 Hora da Abertura: 11:10

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MADALENA - SETOR DE LICITAÇÕES


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 27/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DE LICITAÇÕES TCM → Data: 29/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE ADM. E FINANÇAS
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    MANOEL TADEU SILVA GOMES ME
    CPF/CNPJ:
    12.981.093/0001-61
    Objeto/Lote:
    A PRESENTE LICITAÇÃO TEM POR OBJETO, A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DO GERENCIAMENTO ELETRÔNICO DE DOCUMENTOS (GED) DOS PROCESSOS LICITATÓRIOS DA ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MADALENA-CEARÁ,DOS EXERCÍCIOS DE 2005 A 2012, CONFORME ESPECIFICADO NO ANEXO I – TERMO DE REFERÊNCIA, PARTE INTEGRANTE DESTE EDITAL, INDEPENDENTEMENTE DE TRANSCRIÇÃO.
    Valor:
    R$ 17.799,96

Nº do Processo Administrativo: PP 12/2012

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIA ZÉLIA DE AQUINO PINHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA

Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERICK ANDRADE DE MENEZES

Responsável pela Adjudicação: MARIA ZÉLIA DE AQUINO PINHO

Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO