CANINDE | Prefeitura Municipal

Licitação: 0503.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE NA LOCALIDADE DE CAIÇARA NO MUNICÍPIO DE CANINDÉ/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 05/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: LARGO FRANCISCO XAVIER DE MEIDEIROS, S/N, IMACULADA CONCEIÇÃO - CANINDE/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 05/03/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 05/03/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 05/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE NA LOCALIDADE DE CAIÇARA NO MUNICÍPIO DE CANINDÉ/CE.

Nº do Processo Administrativo: 0503.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLARA DE ASSIS CHAVES BRAGA MEDEIROS

Responsável pela Informação: ANTONIA DUCIANA FERREIRA ANDRADE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAO VALMIR PORTELA LEAL JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: CLARA DE ASSIS CHAVES BRAGA MEDEIROS

Responsável pela Homologação: CLARA DE ASSIS CHAVES BRAGA MEDEIROS

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras