TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 28.08.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REFORMA DO MERCADO CENTRAL DO DISTRITO DE ÔLHO D’ÁGUA DA BICA, DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/08/2012 Data de Abertura: 05/08/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: SALA SDE LICITAÇÕES - PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE → Data: 28/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS - SOSP
Licitantes
-
- Nome:
- ECOTEC - EMPRESA DE CONSTRUÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- REFORMA DO MERCADO CENTRAL DO DISTRITO DE ÔLHO D’ÁGUA DA BICA, DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE..
- Valor:
- R$ 34.625,35
Nº do Processo Administrativo: 28.08.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA
Responsável pela Homologação: ONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma