UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: CCNº05/2012SAIC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA NO SÍTIO IPUZINHO, ZONA RURAL DISTRITO DE ARATICUM MUNICÍPIO DE UBAJARA-CEARA,
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/08/2012 Data de Abertura: 05/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: NA SALA DE COMISSÃO PERMANENTE DA CPL, NA RUA JOSE RUFINO PEREIRA,Nº100 CENTRO EM UBAJARA -CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: MURAL DA PREFEITURA → Data: 29/08/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: SITE DO MUNICÍPIO → Data: 30/08/2012
Órgãos
- SEC. AGRICULT. INDUSTRIA E COMERCIO
Licitantes
-
- Nome:
- REINALDO SOUSA GUASGUE - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.504.132/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE PASSAGEM MOLHADA NO SÍTIO IPUZINHO, ZONA RURAL DISTRITO DE ARATICUM MUNICÍPIO DE UBAJARA-CEARA,
- Valor:
- R$ 19.952,10
Nº do Processo Administrativo: Nº007/2012SAIC
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666 DE 21/06/93
Ordenador da Despesa: FCO DAS CHAGAS VIEIRA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pela Informação: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO CESAR ALBUQUERQUE DE ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: FCO DAS CHAGAS VIEIRA NETO
Responsável pela Homologação: FCO DAS CHAGAS VIEIRA NETO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Passagem molhada
Natureza da Obra: Reforma