CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.28.001-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REFORMA GERAL E CONSTRUÇÃO DE CALÇADA E PÁTIO NA E.E.I.F DE LAGOA DA CRUZ - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/08/2012 Data de Abertura: 05/09/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATA, A RUA MANOEL BRAGA 573 - CAROBA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELIGRAFOS DA PREFEITURA E OUTROS ORGÃOS → Data: 28/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- TREVO CONSTRUÇÕES LOCAÇÕES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Reforma Geral e construção de calçada e pátio na E.E.I.F de Lagoa da Cruz do Município de Croatá
- Valor:
- R$ 56.320,06
Nº do Processo Administrativo: 08.28.001-2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Responsável pela Homologação: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção