PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012082701CCFAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS EM SERVIÇO SOCIAL PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DO CENTRO DE REFERÊNCIA EM ASSISTÊNCIA SOCIAL- CRAS RURAL DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/08/2012 Data de Abertura: 03/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Praça Bernardino Gomes Bezerra 457 Pentecoste CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitação no flanelografo da Prefeitura → Data: 27/08/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- VANDA CAVALCANTE
- CPF/CNPJ:
- ***.727.323-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS EM SERVIÇO SOCIAL PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DO CENTRO DE REFERÊNCIA EM ASSISTÊNCIA SOCIAL- CRAS RURAL DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 2.134,00
Nº do Processo Administrativo: 2012082701CCFAS
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: João Gomes Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Gomes Filho
Responsável pela Informação: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Sofia Quirino da Cunha Farias
Responsável pela Adjudicação: João Gomes Filho
Responsável pela Homologação: João Gomes Filho