QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 14-2708.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇO DE PROVEDOR DE SINAL DE ACESSO A INTERNET PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DOS DEMAIS PONTOS CONFORME ESPECIFICADOS NO ANEXO I
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/08/2012 Data de Abertura: 06/09/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 28/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 14-2708.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho
Responsável pela Homologação: Maria do Socorro Pinheiro Coutinho