MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.24.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na produção e realização das festividades alusivas a Santa Terezinha Padroeira do Sítio Santa Tereza, Município de Missão Velha/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/08/2012 Data de Abertura: 04/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Missão Velha, sito na(o) Rua Santos Dumont, nº 64 – Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (quadro de avisos) da Prefeitura - Convite n° 2012.08.24.2 → Data: 24/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- J & C CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 97.545.946/0001-75
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados na produção e realização das festividades alusivas a Santa Terezinha Padroeira do Sítio Santa Tereza, Município de Missão Velha/CE
- Valor:
- R$ 48.260,00
-
- Nome:
- FIRMO EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.629.229/0001-43
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados na produção e realização das festividades alusivas a Santa Terezinha Padroeira do Sítio Santa Tereza, Município de Missão Velha/CE
- Valor:
- R$ 48.894,20
-
- Nome:
- APBJ CONST. IND. COM. E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.405.573/0001-44
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados na produção e realização das festividades alusivas a Santa Terezinha Padroeira do Sítio Santa Tereza, Município de Missão Velha/CE
- Valor:
- R$ 48.553,60
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.24.2
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Reginaldo Menezes de Macêdo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Alumaisadantas@yahoo.com.br
Responsável pela Informação: Alumaisadantas@yahoo.com.br
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antônio Silva Lima
Responsável pela Adjudicação: Reginaldo Menezes de Macêdo
Responsável pela Homologação: Reginaldo Menezes de Macêdo