ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120820003-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E EXPEDIENTE PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ACARAÚ
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 23/08/2012 Data de Abertura: 05/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D. O. E. → Data: 23/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/08/2012
Órgãos
- Secretaria de Planejamento, Controle e Ouvidoria
- Secretaria de Desporto e Juventude
- Secretaria de Administração
- Secretaria de Agron., Irrig., Pesca e Desenvolvimento Econômico
- Secretaria do Trabalho, Ação Social e Empreendedorismo
- Secretaria Municipal de Saúde
- Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Fundo de Desenvolvimento da Educação Básica - FUNDEB
- Secretaria de Infra-Estrutura
- Secretaria de Educação
- Secretaria de Meio Ambiente
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Finanças
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.20.003
Fundamentação Legal: LEI 10.520/02, ART. 1º
Ordenador da Despesa: JOSE ROBERTO MELO MAIA E OUTROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE ROBERTO MELO MAIA E OUTROS
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: JOSE ROBERTO MELO MAIA E OUTROS