BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2708.2/12-STAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para realização de seminário, destinados aos usuários integrantes do PROGRAMA SOCIAL VINCULADO AO CREAS - FORTALECIMENTO DA CIDADANIA, IDENTIDADE PESSOAL E DO LUGAR: “ QUEM FOMOS O QUE SOMOS E O QUE SEREMOS
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/08/2012 Data de Abertura: 03/09/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: sala da CPL de Boa Viagem - Praça Monsenhor José Candido, 100 centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 27/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Carolina Cavalcante Pedrosa ME
- CPF/CNPJ:
- 11.782.740/0001-43
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para realização de seminário, destinados aos usuários integrantes do PROGRAMA SOCIAL VINCULADO AO CREAS - FORTALECIMENTO DA CIDADANIA, IDENTIDADE PESSOAL E DO LUGAR: “ QUEM FOMOS O QUE SOMOS E O QUE SEREMOS
- Valor:
- R$ 25.000,00
-
- Nome:
- Servcon-Serviços de Assessoria e Projetos LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.020.733/0001-77
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para realização de seminário, destinados aos usuários integrantes do PROGRAMA SOCIAL VINCULADO AO CREAS - FORTALECIMENTO DA CIDADANIA, IDENTIDADE PESSOAL E DO LUGAR: “ QUEM FOMOS O QUE SOMOS E O QUE SEREMOS
- Valor:
- R$ 26.450,00
-
- Nome:
- Didier Dantas Cavalcante ME
- CPF/CNPJ:
- 14.971.446/0001-78
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para realização de seminário, destinados aos usuários integrantes do PROGRAMA SOCIAL VINCULADO AO CREAS - FORTALECIMENTO DA CIDADANIA, IDENTIDADE PESSOAL E DO LUGAR: “ QUEM FOMOS O QUE SOMOS E O QUE SEREMOS
- Valor:
- R$ 25.300,00
Nº do Processo Administrativo: 20120822.002
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 - carta convite
Ordenador da Despesa: Isabel Cristina da Silva Aragão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Isabel Cristina da Silva Aragão
Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Isabel Cristina da Silva Aragão
Responsável pela Homologação: Isabel Cristina da Silva Aragão