RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2408.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS PARA OS AGENTES DE LIMPEZA E BANDA DE MÚSICA MAESTRO ORLANDO LEITE DO MUNICÍPIO DE RUSSAS/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/08/2012 Data de Abertura: 03/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: sede da Secretaria de Finanças, situada à Rua Pe. Raul Vieira, 613, Centro, (EM FRENTE À AGÊNCIA DO BRADESCO)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DO MUNICIPIO → Data: 24/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULT,TUR,ESPORTE E JUVENT.
- SEC.DE INFRAESTRUTURA E SERV. URBANOS
Licitantes
-
- Nome:
- FABRINA MARIA DE LIMA FREITAS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CAMISA MANGA LONGA EM SOLASOL
- Valor:
- R$ 159,60
-
- Nome:
- FABRINA MARIA DE LIMA FREITAS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CALÇA CONFECÇIONADA EM SOLASOL SANTISTA 100% ALGODÃO PROFISSIONAL LARANJA, COM ELÁSTICO E CORDÃO, BOLSOS COSTA, E CARGO NA PERNA.
- Valor:
- R$ 9.425,00
-
- Nome:
- FABRINA MARIA DE LIMA FREITAS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MEIA LUPO SPORT
- Valor:
- R$ 1.435,50
-
- Nome:
- FABRINA MARIA DE LIMA FREITAS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- BLUSA SUBLIMADA FRENTE COSTAS E MANGA TOTAL. EM HELANCA LIGTH.
- Valor:
- R$ 7.830,00
-
- Nome:
- FABRINA MARIA DE LIMA FREITAS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CAMISA SOCIAL MANGA LONGA BRANCA
- Valor:
- R$ 1.125,00
-
- Nome:
- FABRINA MARIA DE LIMA FREITAS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- BONÉ EM SOLASOL LARANJA COM LOGO E SAIOTE DE PROTEÇÂO.
- Valor:
- R$ 2.160,00
-
- Nome:
- FABRINA MARIA DE LIMA FREITAS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- GRAVATA
- Valor:
- R$ 472,50
-
- Nome:
- FABRINA MARIA DE LIMA FREITAS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- BOTINA BRACOL EM COURO COSTURADO, SOLADO PU SUPER RESISTENTE.
- Valor:
- R$ 10.440,00
-
- Nome:
- FABRINA MARIA DE LIMA FREITAS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- QUEPE MARINHO
- Valor:
- R$ 1.955,00
-
- Nome:
- FABRINA MARIA DE LIMA FREITAS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AVENTAL DE PROTEÇÃO
- Valor:
- R$ 39,60
-
- Nome:
- FABRINA MARIA DE LIMA FREITAS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LIRA DE METAL DOURADO FOLHEADO
- Valor:
- R$ 397,50
-
- Nome:
- F & D COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CALÇA CONFECÇIONADA EM SOLASOL SANTISTA 100% ALGODÃO PROFISSIONAL LARANJA, COM ELÁSTICO E CORDÃO, BOLSOS COSTA, E CARGO NA PERNA.
- Valor:
- R$ 9.555,50
-
- Nome:
- F & D COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- GRAVATA
- Valor:
- R$ 600,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA (ABV COMERCIAL)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CAMISA MANGA LONGA EM SOLASOL
- Valor:
- R$ 212,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA (ABV COMERCIAL)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- QUEPE MARINHO
- Valor:
- R$ 1.989,50
-
- Nome:
- F & D COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- BLUSA SUBLIMADA FRENTE COSTAS E MANGA TOTAL. EM HELANCA LIGTH.
- Valor:
- R$ 8.700,00
-
- Nome:
- F & D COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CAMISA MANGA LONGA EM SOLASOL
- Valor:
- R$ 184,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA (ABV COMERCIAL)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- BONÉ EM SOLASOL LARANJA COM LOGO E SAIOTE DE PROTEÇÂO.
- Valor:
- R$ 2.755,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA (ABV COMERCIAL)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AVENTAL DE PROTEÇÃO
- Valor:
- R$ 48,00
-
- Nome:
- F & D COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- BONÉ EM SOLASOL LARANJA COM LOGO E SAIOTE DE PROTEÇÂO.
- Valor:
- R$ 2.465,00
-
- Nome:
- F & D COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- QUEPE MARINHO
- Valor:
- R$ 2.047,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA (ABV COMERCIAL)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CALÇA CONFECÇIONADA EM SOLASOL SANTISTA 100% ALGODÃO PROFISSIONAL LARANJA, COM ELÁSTICO E CORDÃO, BOLSOS COSTA, E CARGO NA PERNA.
- Valor:
- R$ 10.150,00
-
- Nome:
- F & D COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- BOTINA BRACOL EM COURO COSTURADO, SOLADO PU SUPER RESISTENTE.
- Valor:
- R$ 12.470,00
-
- Nome:
- F & D COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MEIA LUPO SPORT
- Valor:
- R$ 2.175,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA (ABV COMERCIAL)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- GRAVATA
- Valor:
- R$ 700,00
-
- Nome:
- F & D COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CAMISA SOCIAL MANGA LONGA BRANCA
- Valor:
- R$ 1.250,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA (ABV COMERCIAL)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- BLUSA SUBLIMADA FRENTE COSTAS E MANGA TOTAL. EM HELANCA LIGTH.
- Valor:
- R$ 10.440,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA (ABV COMERCIAL)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- BOTINA BRACOL EM COURO COSTURADO, SOLADO PU SUPER RESISTENTE.
- Valor:
- R$ 11.600,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA (ABV COMERCIAL)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MEIA LUPO SPORT
- Valor:
- R$ 1.450,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA (ABV COMERCIAL)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CAMISA SOCIAL MANGA LONGA BRANCA
- Valor:
- R$ 1.175,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA (ABV COMERCIAL)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LIRA DE METAL DOURADO FOLHEADO
- Valor:
- R$ 475,00
-
- Nome:
- F & D COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AVENTAL DE PROTEÇÃO
- Valor:
- R$ 48,00
-
- Nome:
- F & D COMÉRCIO E DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LIRA DE METAL DOURADO FOLHEADO
- Valor:
- R$ 725,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.2408.001
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Luiz Alberto Holanda Jataí
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: Jean Paulo Azevedo de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lidianny Nogueira Cordeiro
Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Homologação: Luiz Alberto Holanda Jataí
Regime: Empreitada por preço unitário
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma