CAUCAIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1911.004/2012PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE PREPARO DE REFEIÇÕES PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO DO MUNICIPIO DE CAUCAIA.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/09/2012 Data de Abertura: 17/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:07/11/2012 →

Data da Reabertura: 21/11/2012 →

Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.E → Data: 03/09/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 03/09/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE REPUBLICAÇÃO - D.O.E → Data: 07/11/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE REPUBLICAÇÃO - O POVO → Data: 07/11/2012

Órgãos

  • AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO

Licitantes

  • Nome:
    ROMULO DE CASSIO BARRETO LOPES - ME
    CPF/CNPJ:
    12.519.503/0001-57
    Objeto/Lote:
    REFEIÇÕES TIPO QUENTINHA (ARROZ,FEIJÃO,MACARRÃO,VERDURA,CARNE E FAROFA) Especificação: Refeição composta de Arroz, feijão, macarrão, purê, verduras, farofa, carne bovina ou frango e um copo de suco 6.000 UNID.
    Valor:
    R$ 39.540,00

Nº do Processo Administrativo: 4268

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E 10.520/02 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: ANTONIO GONZAGA MOREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA

Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO REGIS FREITAS MATOS

Responsável pela Adjudicação: INGRID GOMES MOREIRA

Responsável pela Homologação: ANTONIO GONZAGA MOREIRA