TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012082801PPFME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E GRAFICO DESTINADO AO PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO DO MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/08/2012 Data de Abertura: 13/09/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TEJUÇUOCA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: diario do nordeste → Data: 28/08/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: diario oficial da uniao → Data: 28/08/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação - FME
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO JARBAS RODRIGUES MARINHO ME
- CPF/CNPJ:
- 10.742.907/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 5.616,00
-
- Nome:
- ANTONIO JARBAS RODRIGUES MARINHO ME
- CPF/CNPJ:
- 10.742.907/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 4.717,50
Nº do Processo Administrativo: 2012082801PPFME
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO CARLOS SILVA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA ELISIAN FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARILIA BARROSO COELHO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CARLOS SILVA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO CARLOS SILVA DE SOUSA