AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.27.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Reforma das Unidades de Saúde nas localidades de Batoque, Patacas, Tapera, Ribeira e do Centro de Especialidades Médicas (CEM) na sede do Município, conforme projeto em anexo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/08/2012 Data de Abertura: 13/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua João Lima, 259 Casa Amarela - Sala da Comissão Permanente de Licitação
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Jornal O POVO → Data: 29/08/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de Licitacção → Data: 29/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 29/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- DG LOG CONSTRUÇÕES, LOGÍSTICA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.899.358/0001-06
- Objeto/Lote:
- Reforma das Unidades de Saúde nas localidades de Batoque, Patacas, Tapera, Ribeira e do Centro de Especialidades Medicas (CEM) na sede do município.
- Valor:
- R$ 259.135,96
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.27.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Nilzete Zeidan Braga
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Maria Nilzete Zeidan Braga
Responsável pela Homologação: Maria Nilzete Zeidan Braga
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma