EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.24.0001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação empresa para a prestação de serviço técnico especializado para acompanhamento, junto à Secretaria da Fazenda do Estado do Ceará, da aparuação dos índices de participação do ICMS, abrangendo assessoria e conferência dos cálculos dos valores adicionados, ocorridos no município, de acordo com as especificações dos serviços constantes no ANEXO I do Edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 30/08/2012 Data de Abertura: 13/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Pregão Presencial nº 2012.08.24.0001 → Data: 30/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Pregão Presencial nº 2012.08.24.0001 → Data: 30/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE FINANCAS E PLANEJAMENTO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.24.0001
Fundamentação Legal: Leis Federais nº 10.520/02 e 8.666/93 e Decreto Municipal nº 192/2010.
Ordenador da Despesa: Francisco Edmo Gomes Linhares
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Edmo Gomes Linhares
Responsável pela Informação: Ticiana Mara Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lúcio Flávio de Sousa Benevides
Responsável pela Adjudicação: Ticiana Mara Silva
Responsável pela Homologação: Francisco Edmo Gomes Linhares