PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 3108.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 01 (um) veículo destinado a Secretaria do Trabalho e Ação Social do Município de Pacujá, mediante PREGÃO, conforme especificação contida no Anexo I deste Edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 31/08/2012 Data de Abertura: 17/09/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua 22 de Setembro, 325, Centro - Pacujá – Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 03/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 03/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 03/09/2012
Órgãos
- SEC. DO TRABALHO E ACAO SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 3108.02/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA