MAURITI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.28.2/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na realização do projeto denominado CONVIVER, junto a Secretaria Municipal de Assistência Social de Mauriti/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/08/2012 Data de Abertura: 06/09/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Mural de Avisos) da Prefeitura → Data: 28/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Emissão do Convite → Data: 28/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNIC. DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    VETOR EVENTOS & SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na realização do projeto denominado CONVIVER, junto a Secretaria Municipal de Assistência Social de Mauriti/CE, incluindo as despesas com material de expediente, lanches, distribuição de livros paradidáticos e instrutores para as oficinas
    Valor:
    R$ 19.817,20
  • Nome:
    HALLYSON GOMES BICA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na realização do projeto denominado CONVIVER, junto a Secretaria Municipal de Assistência Social de Mauriti/CE, incluindo as despesas com material de expediente, lanches, distribuição de livros paradidáticos e instrutores para as oficinas
    Valor:
    R$ 19.913,00
  • Nome:
    CICERO CLEBIO DA SILVA PEREIRA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na realização do projeto denominado CONVIVER, junto a Secretaria Municipal de Assistência Social de Mauriti/CE, incluindo as despesas com material de expediente, lanches, distribuição de livros paradidáticos e instrutores para as oficinas
    Valor:
    R$ 19.874,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.28.2

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: Cláudia Fernanda Moreira da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga

Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa

Responsável pela Adjudicação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva

Responsável pela Homologação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva

Regime: Empreitada por preço global