SALITRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 20121508001FG/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Empresa promotora de eventos para organização da Festa da Independência

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/08/2012 Data de Abertura: 04/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Praça São Francisco S/N - Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 21/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE CULTURA ESPORTES JUVENTUDE E TURISMO

Licitantes

  • Nome:
    K K LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO - ME
    CPF/CNPJ:
    07.908.870/0001-02
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE PALCO COMPLETO, 18,00M DE FRENTE (BOCA DO PALCO) POR 08,00M DE FUNDO, 2,00M DE ALTURA DO PISO, 6,00M DE PÉ DIREITO. COBERTURA EM TELHA DE ZINCO COM TRELIÇA GALVANIZADA. PISO EM ESTRUTURA METÁLICA REVESTIDO COM COMPENSADO DE 15MM. SAÍDAS LATERAIS EM FOLHA DE COMPENSADO BRUMASSA DE 15MM DE ESPESSURA ESTRUTURADO EM MADEIRA TRABALHADA DE PINHO. 01
    Valor:
    R$ 2.500,00
  • Nome:
    K K LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO - ME
    CPF/CNPJ:
    07.908.870/0001-02
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE SOM TIPO PA 12X12 ETÉRIO COM SISTEMA LINE ARRAY. 01
    Valor:
    R$ 2.000,00
  • Nome:
    K K LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO - ME
    CPF/CNPJ:
    07.908.870/0001-02
    Objeto/Lote:
    ATRAÇÃO DE PEQUENO PORTE 01
    Valor:
    R$ 5.000,00
  • Nome:
    K K LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO - ME
    CPF/CNPJ:
    07.908.870/0001-02
    Objeto/Lote:
    ATRAÇÃO DE MEDIO PORTE 01
    Valor:
    R$ 8.000,00
  • Nome:
    K K LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO - ME
    CPF/CNPJ:
    07.908.870/0001-02
    Objeto/Lote:
    ALUGUEL DE ILUMINAÇÃO COM 72 LÂMPADAS POR 12 MAC 250. 01 07.09.2012
    Valor:
    R$ 1.500,00
  • Nome:
    IMPACTO SERVIÇOS DE LOCAÇÃO E CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.522.598/0001-03
    Objeto/Lote:
    ATRAÇÃO DE PEQUENO PORTE 01
    Valor:
    R$ 5.200,00
  • Nome:
    IMPACTO SERVIÇOS DE LOCAÇÃO E CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.522.598/0001-03
    Objeto/Lote:
    ATRAÇÃO DE MEDIO PORTE 01
    Valor:
    R$ 8.300,00
  • Nome:
    IMPACTO SERVIÇOS DE LOCAÇÃO E CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.522.598/0001-03
    Objeto/Lote:
    ALUGUEL DE ILUMINAÇÃO COM 72 LÂMPADAS POR 12 MAC 250. 01 07.09.2012
    Valor:
    R$ 1.800,00
  • Nome:
    IMPACTO SERVIÇOS DE LOCAÇÃO E CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.522.598/0001-03
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE PALCO COMPLETO, 18,00M DE FRENTE (BOCA DO PALCO) POR 08,00M DE FUNDO, 2,00M DE ALTURA DO PISO, 6,00M DE PÉ DIREITO. COBERTURA EM TELHA DE ZINCO COM TRELIÇA GALVANIZADA. PISO EM ESTRUTURA METÁLICA REVESTIDO COM COMPENSADO DE 15MM. SAÍDAS LATERAIS EM FOLHA DE COMPENSADO BRUMASSA DE 15MM DE ESPESSURA ESTRUTURADO EM MADEIRA TRABALHADA DE PINHO. 01
    Valor:
    R$ 2.600,00
  • Nome:
    IMPACTO SERVIÇOS DE LOCAÇÃO E CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.522.598/0001-03
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE SOM TIPO PA 12X12 ETÉRIO COM SISTEMA LINE ARRAY. 01
    Valor:
    R$ 2.100,00
  • Nome:
    ANTONIO GUIMARÃES LIMA NETO - ME
    CPF/CNPJ:
    12.837.426/0001-83
    Objeto/Lote:
    ATRAÇÃO DE PEQUENO PORTE 01
    Valor:
    R$ 5.500,00
  • Nome:
    ANTONIO GUIMARÃES LIMA NETO - ME
    CPF/CNPJ:
    12.837.426/0001-83
    Objeto/Lote:
    ATRAÇÃO DE MEDIO PORTE 01
    Valor:
    R$ 8.100,00
  • Nome:
    ANTONIO GUIMARÃES LIMA NETO - ME
    CPF/CNPJ:
    12.837.426/0001-83
    Objeto/Lote:
    ALUGUEL DE ILUMINAÇÃO COM 72 LÂMPADAS POR 12 MAC 250. 01 07.09.2012
    Valor:
    R$ 1.600,00
  • Nome:
    ANTONIO GUIMARÃES LIMA NETO - ME
    CPF/CNPJ:
    12.837.426/0001-83
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE PALCO COMPLETO, 18,00M DE FRENTE (BOCA DO PALCO) POR 08,00M DE FUNDO, 2,00M DE ALTURA DO PISO, 6,00M DE PÉ DIREITO. COBERTURA EM TELHA DE ZINCO COM TRELIÇA GALVANIZADA. PISO EM ESTRUTURA METÁLICA REVESTIDO COM COMPENSADO DE 15MM. SAÍDAS LATERAIS EM FOLHA DE COMPENSADO BRUMASSA DE 15MM DE ESPESSURA ESTRUTURADO EM MADEIRA TRABALHADA DE PINHO. 01
    Valor:
    R$ 2.500,00
  • Nome:
    ANTONIO GUIMARÃES LIMA NETO - ME
    CPF/CNPJ:
    12.837.426/0001-83
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE PALCO COMPLETO, 18,00M DE FRENTE (BOCA DO PALCO) POR 08,00M DE FUNDO, 2,00M DE ALTURA DO PISO, 6,00M DE PÉ DIREITO. COBERTURA EM TELHA DE ZINCO COM TRELIÇA GALVANIZADA. PISO EM ESTRUTURA METÁLICA REVESTIDO COM COMPENSADO DE 15MM. SAÍDAS LATERAIS EM FOLHA DE COMPENSADO BRUMASSA DE 15MM DE ESPESSURA ESTRUTURADO EM MADEIRA TRABALHADA DE PINHO. 01
    Valor:
    R$ 2.500,00
  • Nome:
    ANTONIO GUIMARÃES LIMA NETO - ME
    CPF/CNPJ:
    12.837.426/0001-83
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE SOM TIPO PA 12X12 ETÉRIO COM SISTEMA LINE ARRAY. 01
    Valor:
    R$ 2.300,00

Nº do Processo Administrativo: 20121508001FG

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93

Ordenador da Despesa: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLA MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: CARLA MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCIANO VELOSO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR

Responsável pela Homologação: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR