MARACANAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 11.010/2012-PE/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para o fornecimento de uniforme, para uso dos servidores do SINE MUNICIPAL, de interesse da SETTEC - Secretaria de Ciência, Tecnologia, Trabalho, Emprego e Empreendedorismo do Município de Maracanaú-CE.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 02/09/2012 Data de Abertura: 17/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 02/09/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 31/08/2012

Órgãos

  • SEC.CIENCIA, TECNOLOGIA, TRABALHO, EMPRE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 01 - UNIFORME

Nº do Processo Administrativo: 11.010/2012-PE

Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2002

Ordenador da Despesa: NAILTON PAULO DE MESQUITA MARQUES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: REGINALDO VILAR FONTENELE DE ALBUQUERQUE

Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Homologação: NAILTON PAULO DE MESQUITA MARQUES