EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.29.0001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para serviços de assessoria contábil.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/09/2012 Data de Abertura: 14/09/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Presencial nº 2012.08.29.0001 → Data: 03/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Presencial nº 2012.08.29.0001 → Data: 03/09/2012
Órgãos
- AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO
Licitantes
-
- Nome:
- MAXDATA INFORMÁTICA E PROCESSAMENTO DE DADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.058.411/0001-12
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 24.039,96
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.29.0001
Fundamentação Legal: Leis Federais nº 10.520/02 e 8.666/93 e Decretos Municipais nº 008/2005 e 192/2010.
Ordenador da Despesa: Rosiane Carneiro da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rosiane Carneiro da Silva
Responsável pela Informação: Francisca Patrícia Alves de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lúcio Flávio de Sousa Benevides
Responsável pela Adjudicação: Francisca Patrícia Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação: Rosiane Carneiro da Silva