IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-12/2012-SAAE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO, DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/08/2012 Data de Abertura: 11/09/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA CESAR MAGALHÃES, 54, CENTRO, IGUATU, CEARÁ.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP_12/2012_SAAE_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP_12/2012_SAAE_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/08/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Licitantes
-
- Nome:
- PENHA COSNTRUTORA E LOCADORA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO, DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 86.349,60
Nº do Processo Administrativo: PP-12/2012-SAAE
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 10.520/2002
Ordenador da Despesa: EDVAL LAVOR BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO BATISTA SAMPAIO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: EDVAL LAVOR BEZERRA
Responsável pela Homologação: EDVAL LAVOR BEZERRA