AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.29.002/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de netbooks destinados aos Agentes Comunitários de Saúde e Agentes de Endemias.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/08/2012 Data de Abertura: 12/09/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua João Lima, 259 Casa Amarela - Na sala da Comissão Permanente de Licitação
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 30/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 30/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Jornal O Povo → Data: 30/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Castro de Sousa Filho - Me
- CPF/CNPJ:
- 12.087.795/0001-04
- Objeto/Lote:
- Netbook. 174 unid
- Valor:
- R$ 171.999,00
-
- Nome:
- Etina Comercial de Informática Ltda
- CPF/CNPJ:
- 05.452.286/0001-60
- Objeto/Lote:
- Netbook. 174 unid
- Valor:
- R$ 173.652,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.29.002
Fundamentação Legal: Lei 10.520/02
Ordenador da Despesa: Maria Nilzete Zeidan Braga
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Vânia de Souza Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Vânia de Souza Pinheiro
Responsável pela Homologação: Maria Nilzete Zeidan Braga