FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Licitação: PP50/2012 IJF/2012

Exercício: 2012

Objeto: A seleção de empresa para o registro de preços visando à aquisição de TELA DE POLIPROPILENO, por um período de 12 meses

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/09/2012 Data de Abertura: 18/09/2012 Hora da Abertura: 13:30

Local: RUA DO ROSARIO, 77 EDIFICIO COMANDANTE VITAL ROLIM, SOBRELOJA E TERRAÇO, CENTRO, FORTALEZA CE - CEP: 60055-090.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: AVISO DE CONVOCAÇÃO → Data: 04/09/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE CONVOCAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 04/09/2012

Órgãos

  • INSTITUTO DR. JOSE FROTA

Licitantes

  • Nome:
    PANORAMA COMÉRCIO DE PRODUTOS MÉDICOS E FARMACÊUTICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.722.296/0001-17
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - Tela de polipropileno 30,5 x 30,5 cm (aproximadamente) estéril em embalagem individual de papel grau cirúrgico e/ou filme termoplástico.
    Valor:
    R$ 14.550,00

Nº do Processo Administrativo: PP50/2012 IJF

Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93, LEI N° 10.520/02 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.

Ordenador da Despesa: MESSIAS BARBOSA LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: WINSTON ALVES TEIXEIRA

Responsável pela Informação: JOSÉ DELANO DE OLIVEIRA LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARTA BATISTA LANDIM

Responsável pela Adjudicação: WINSTON ALVES TEIXEIRA

Responsável pela Homologação: MESSIAS BARBOSA LIMA


Registro de Preço: Sim