ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.31.1 CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DESTINADO AS AÇÕES DE COMUNICAÇÃO, PUBLICIDADE E MARKETING DESENVOLVIDOS PELAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERENCIA ANEXO AO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SECRETARIOS SOLICITANTES:MARIA SILVANA NEVES DE LIMA AZEVEDO, CPF N° 202.106.713-00-SECRETÁRIA DE EDUCAÇÃO;LUCIA ALVES DE ALMEIDA, CPF N° 090.661.363-91-SECRETÁRIA DE SAÚDE E ANTONIA KATIA GOMES PEREIRA, CPF N° 003.252.143-01-CHEFE DE GABINETE
Data da Publicação do Aviso: 03/09/2012 Data de Abertura: 11/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: AV. PAULINO FELIX, S/N, CENTRO, ACOPIARA/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 03/09/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- QUALYGRAF EDITORA E GRAFICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.933.302/0001-48
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DESTINADO AS AÇÕES DE COMUNICAÇÃO, PUBLICIDADE E MARKETING DESENVOLVIDOS PELAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERENCIA ANEXO AO EDITAL.
- Valor:
- R$ 75.730,75
-
- Nome:
- BEZERRA & COSTA SERVIÇOS GRAFICOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.861.984/0001-11
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DESTINADO AS AÇÕES DE COMUNICAÇÃO, PUBLICIDADE E MARKETING DESENVOLVIDOS PELAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERENCIA ANEXO AO EDITAL.
-
- Nome:
- NOGUEIRA & CORDEIRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.342.343/0001-83
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DESTINADO AS AÇÕES DE COMUNICAÇÃO, PUBLICIDADE E MARKETING DESENVOLVIDOS PELAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERENCIA ANEXO AO EDITAL.
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.31.1 CC
Fundamentação Legal: Lei 8.666, de 21 de junho de 1.993, suas alterações
Ordenador da Despesa: ANTONIA KATIA GOMES PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DEIVA ALVES DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: IRINETE DA SILVA BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DANIEL GOUVEIA FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA KATIA GOMES PEREIRA
Responsável pela Homologação: ANTONIA KATIA GOMES PEREIRA