TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.05.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE URNAS MORTUARIAS DESTINADOS A DOAÇÃO A PESSOAS CARENTES NESTE MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/03/2012 Data de Abertura: 16/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA LICITAÇAO, LOCALIZADA À RUA RAIMUNDO NONATO RIBEIRO, 148 CENTRO,TRAIRI,CEARA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: diario do nordeste → Data: 05/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO SÉRIE 3 ANO IV Nº044 → Data: 05/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 05/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E ACAO SOCIAL
- SECRETARIA DO TRABALHO E ACAO SOCIAL
- SECRETARIA DO TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ GOMES DE SOUSA NETO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I.AQUISIÇÃO DE URNAS FUNERARIAS.
- Valor:
- R$ 44,89
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.05.1
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVALDO LUIS ANTUNES
Responsável pela Informação: EVALDO LUIS ANTUNES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS BARBOSA DAMASCENO
Responsável pela Adjudicação: MANOEL CARLOS DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: GERMANA DA PAIXAO OLIVEIRA