MASSAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012090501TPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PAVIMENTAÇÃO DE DRENAGEM EM PEDRA TOSCA NO SÍTIO RECIFE E SÍTIO SOCORRO NESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/09/2012 Data de Abertura: 20/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA MAJOR JOSÉ PAULINO, 191, CENTRO, MASSAPÊ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 05/09/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 05/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 05/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXADA AO FLANELOGRAFO DESTA PREFEITURA → Data: 05/09/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.torreslicitacoes.com.br → Data: 05/09/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- COINSTEL CONSTRUÇÕES E INSTALAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.375.034/0001-00
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO E DRENAGEM EM PEDRA TOSCA NO SÍTIO RECIFE E SÍTIO SOCORRO NESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 252.874,52
Nº do Processo Administrativo: 2012090501TPADM
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: RÉGIS ALBUQUERQUE FROTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ÉZIO GUIMARÃES AZEVEDO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pela Homologação: RÉGIS ALBUQUERQUE FROTA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação