GRACA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.24.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/08/2012 Data de Abertura: 30/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Av. José Cândido de Carvalho, S/N, Centro, Graça – Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA P. MUNICIPAL DE GRAÇA → Data: 30/08/2012
Órgãos
- SEC. DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- FP FAÇANHA
- CPF/CNPJ:
- 07.348.972/0001-10
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 76.554,00
-
- Nome:
- RD COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.215.258/0001-30
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 78.681,00
-
- Nome:
- WILTON CORREIA LIMA NETO EPP
- CPF/CNPJ:
- 06.197.827/0001-13
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 79.763,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.24.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: THYCIANE DE PAULA BRITO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: THYCIANE DE PAULA BRITO
Responsável pela Informação: CLEITON MASCELINO PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: THYCIANE DE PAULA BRITO
Responsável pela Homologação: THYCIANE DE PAULA BRITO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma