CROATA | Prefeitura Municipal

Licitação: 08.29.002-2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: SERVIÇOS PROFISSIONAIS PRESTADOS NA FUNÇÃO DE ENFERMEIRO PARA ATENDR NO PSF DE SANTA TEREZA E CENTRO DE NUTRIÇÃO MUNICIPIO DE CROATÁ.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/08/2012 Data de Abertura: 10/09/2012 Hora da Abertura: 10:45

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATA - A RUA MANOEL BRAGA, 573- CAROBA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA E SECRETARIAS → Data: 29/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    RUMÃO BATISTA NUNES DE CARVALHO
    CPF/CNPJ:
    ***.877.893-**
    Objeto/Lote:
    Serviços profissionais prestados na função De Enfermeira, para atender junto ao P.S.F de De São Francisco e PSF do Centro de Nutrição e Santa Tereza do Municipio de Croatá.
    Valor:
    R$ 9.200,00
  • Nome:
    SHEILLA MARIA RAMOS FONTES
    CPF/CNPJ:
    ***.179.863-**
    Objeto/Lote:
    Serviços profissionais prestados na função De Enfermeira, para atender junto ao P.S.F de De São Francisco e PSF do Centro de Nutrição e Santa Tereza do Municipio de Croatá.
    Valor:
    R$ 9.200,00

Nº do Processo Administrativo: 08.29.002-2012

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES

Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA

Responsável pela Homologação: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES