GRACA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.24.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE CAPACITAÇÕES PARA OS PROFISSIONAIS DO CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS E PROJETO DE ERADICAÇÃO DO TRABALHO INFANTIL - PETI, JUNTO A SECRETARIO DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL, GRAÇA – CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/08/2012 Data de Abertura: 06/09/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: Av José Cândido de Carvalho , S/N - Centro, Graça-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GRAÇA → Data: 30/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- M. COSTA DE ABREU ROSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.349.578/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE CAPACITAÇÕES PARA OS PROFISSIONAIS DO CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS/SUAS, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL, GRAÇA – CE.
- Valor:
- R$ 15.000,00
-
- Nome:
- IMPERATRIZ COMERCIO DE PAPEIS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.562.273/0001-83
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE CAPACITAÇÕES PARA OS PROFISSIONAIS DO CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS/SUAS, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL, GRAÇA – CE.
- Valor:
- R$ 15.800,00
-
- Nome:
- CAROLINA CAVALCANTE PEDROSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.782.740/0001-43
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE CAPACITAÇÕES PARA OS PROFISSIONAIS DO CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS/SUAS, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL, GRAÇA – CE.
- Valor:
- R$ 17.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.24.02
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ BEJAMIM DAS FLORES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ BEJAMIM DAS FLORES
Responsável pela Informação: CLEITON MASCELINO PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ BEJAMIM DAS FLORES
Responsável pela Homologação: JOSÉ BEJAMIM DAS FLORES