DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 2012.08.30.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA ATENDIMENTO DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/08/2012 Data de Abertura: 14/09/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Prefeitura Municipal de Dep. Irapuan Pinheiro - Rua José Josué da Costa snº, Centro
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Estado → Data: 31/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- A. JAKSON PINHEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 06.341.224/0001-43
- Objeto/Lote:
- Lote 001
- Valor:
- R$ 41.950,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.30.1
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93
Ordenador da Despesa: MARCILIO FREITAS DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDNA MARIA DE LIMA PINHEIRO MOREIRA
Responsável pela Informação: EDNA MARIA DE LIMA PINHEIRO MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: EDNA MARIA DE LIMA PINHEIRO MOREIRA
Responsável pela Homologação: MARCILIO FREITAS DA SILVA