SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 03PP15/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE JUNTO AS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS E SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 03/09/2012 Data de Abertura: 13/09/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sede da Prefeitura à Rua Profª Ernestina Catunda, n.º 50
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 03/09/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 03PP15/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17.07.2002, subsidiariamente pela Lei n.º 8.666, de 21.06.1993, alterações posteriores, Lei Complementar n.º 123, de 14.12.2006, as demais normas regulamentares aplicáveis à matéria
Ordenador da Despesa: ANTONIO ARNOBIO GOMES LOBO PARENTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: KÉLVIA MELO SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO ARNOBIO GOMES LOBO PARENTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VALBER PAULO MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: KÉLVIA MELO SOUSA
Responsável pela Homologação: ANTONIO ARNOBIO GOMES LOBO PARENTE
Regime: Empreitada por preço unitário