QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 15-3108.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇO DE DIVULGAÇÃO PARA O PROGRAMA NACIONAL DE PROMOÇÃO DO ACESSO AO MUNDO DO TRABALHO (ACESSUAS - TRABALHO), DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/09/2012 Data de Abertura: 13/09/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 03/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MIDIA 4 PRODUÇÃO PRODUTORA DE EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Propaganda volante (Carro de Som)
- Valor:
- R$ 20.000,00
-
- Nome:
- I.T DE CAMPOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.554.891/0001-32
- Objeto/Lote:
- Propaganda volante (Carro de Som)
- Valor:
- R$ 21.200,00
-
- Nome:
- FRANCISCO ADILARDO BRASILINO DE SOUSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.249.832/0001-62
- Objeto/Lote:
- Propaganda volante (Carro de Som)
- Valor:
- R$ 21.600,00
Nº do Processo Administrativo: 15-3108.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Magnólia Pinheiro Holanda
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Magnólia Pinheiro Holanda
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Magnólia Pinheiro Holanda
Responsável pela Homologação: Magnólia Pinheiro Holanda