QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 13-0309.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO DE VEICULO TIPO AUTOMOVEL COM CAPACIDADE PARA 04 (QUATRO) PASSAGEIROS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL, DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/09/2012 Data de Abertura: 17/09/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 04/09/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 04/09/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- LUIZ CAVALCANTE MOTA
- CPF/CNPJ:
- ***.659.353-**
- Objeto/Lote:
- Aluguel de veículo com capacidade para 04 (quatro) passageiros, com condutor, para atender as necessidades do Centro de Atenção Psicossocial – CAPS, deste municipio.
- Valor:
- R$ 9.680,00
Nº do Processo Administrativo: 13-0309.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93, Lei nº 10.520/2002 e Decreto Municipal nº 2503/2005
Ordenador da Despesa: Adriana Maria Pimentel de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Adriana Maria Pimentel de Almeida
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Adna de Souza Paulino
Responsável pela Homologação: Adriana Maria Pimentel de Almeida