COREAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 003/2012-ADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada na assessoria e consultoria de planejamento na elaboração da proposta orçamentaria - orçamento programa para exercicio financeiro de 2013, inclusive detalamento de despesas
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM.
Data da Publicação do Aviso: 31/08/2012 Data de Abertura: 10/09/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: AV DOM JOSÉ 55 CENTRO COREAU
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 31/08/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- ISYSERVICE RH CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.530.104/0001-33
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada na assessoria e consultoria de planejamento na elaboração da proposta orçamentaria - orçamento programa para exercicio financeiro de 2013, inclusive detalamento de despesas
- Valor:
- R$ 30.000,00
-
- Nome:
- FINANCE GESTÃO CONTABIL SOCIEDADE SIMPLES
- CPF/CNPJ:
- 13.025.973/0001-27
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada na assessoria e consultoria de planejamento na elaboração da proposta orçamentaria - orçamento programa para exercicio financeiro de 2013, inclusive detalamento de despesas
- Valor:
- R$ 32.000,00
-
- Nome:
- PACTUS SERVIÇOS, ASSESSORIA E GESTÃO PÚBLICA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 04.551.114/0001-80
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada na assessoria e consultoria de planejamento na elaboração da proposta orçamentaria - orçamento programa para exercicio financeiro de 2013, inclusive detalamento de despesas
- Valor:
- R$ 34.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.31.1
Fundamentação Legal: ART 2º DA LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: CARLOS ROGER PORTELA ALBUQUERQUE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS ROGER PORTELA ALBUQUERQUE
Responsável pela Informação: JOSE MARIA MOREIRA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ABDIAS FILHO XIMENES GOMES
Responsável pela Adjudicação: JOSE MARIA MOREIRA FILHO
Responsável pela Homologação: CARLOS ROGER PORTELA ALBUQUERQUE