JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012083101-FME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Formação para professores e coordenadores de educação infantil desse município, no perído de setembro a dezembro de 2012 com carga horária de 50 h/a.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 31/08/2012 Data de Abertura: 11/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350 - CENTRO/ JAGUARIBARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 31/08/2012
Órgãos
- FUNDO DE MAN.DES.EDUCACAO BASICA-FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012083101-FME
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Responsável pela Informação: AURINEIRE LIMA DE NEGREIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EMMILLY JOICY DIÓGENES ALVES
Responsável pela Adjudicação: AURINEIRE LIMA DE NEGREIROS
Responsável pela Homologação: FRANCISCA EMMANUELLE ALMEIDA SILVEIRA
Regime: Empreitada por preço unitário