CRATEUS | Câmara Municipal

Licitação: 2012.08.30.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MÓVEIS, UTENSÍLIOS E EQUIPAMENTOS DE REFRIGERAÇÃO DESTINADOS À MOBÍLIA DO NOVO PAÇO DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/08/2012 Data de Abertura: 10/09/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: RUA CEL. ZEZE,1225, CENTRO, CRATEUS-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FIXAÇÃO EM FLANEROGRAFO → Data: 30/08/2012

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE CRATEUS

Licitantes

  • Nome:
    JOSÉ PACHECO MARQUES NETO-ME
    CPF/CNPJ:
    72.428.071/0001-09
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MÓVEIS, UTENSÍLIOS E EQUIPAMENTOS DE REFRIGERAÇÃO DESTINADOS À MOBÍLIA DO NOVO PAÇO DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL
    Valor:
    R$ 76.687,50
  • Nome:
    CASA DOS COLCHÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.446.097/0001-35
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MÓVEIS, UTENSÍLIOS E EQUIPAMENTOS DE REFRIGERAÇÃO DESTINADOS À MOBÍLIA DO NOVO PAÇO DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL
    Valor:
    R$ 78.902,40
  • Nome:
    LUIS RAFAEL TORRES DE SOUZA-ME
    CPF/CNPJ:
    08.219.557/0001-20
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MÓVEIS, UTENSÍLIOS E EQUIPAMENTOS DE REFRIGERAÇÃO DESTINADOS À MOBÍLIA DO NOVO PAÇO DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL
    Valor:
    R$ 77.989,80

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.30.1

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUA POSTERIORES ALTERAÇÕES

Ordenador da Despesa: MANOEL CONEGUNDES SOARES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA SHIRLEY MARIA SOARES AZEVEDO

Responsável pela Informação: ANTONIA SHIRLEY MARIA SOARES AZEVEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS

Responsável pela Adjudicação: MANOEL CONEGUNDES SOARES

Responsável pela Homologação: MANOEL CONEGUNDES SOARES